О товаре:
Однотонный ковролин Condor Princess 92 – напольное покрытие высокого качества, предназначенное для оформления жилых комнат – гостиных, холлов, столовых, спален, прихожих. Высокая устойчивость к износу 22 класса и удобство уборки допускают интенсивное использование в условиях средних нагрузок.
Коричневый ковролин темного насыщенного оттенка прекрасно сочетается с интерьерами, выполненными в дизайнерских стилях брутализм, скандинавский, минимализм, японский. Разрезной полиэстеровый ворс высотой в 14 мм приятно пружинит при ходьбе, не линяет и не выгорает под солнечными лучами.
От аналогичных ковровых покрытий модель Condor Princess 92 отличается прочной и плотной основой из джута. Каталог ковровых покрытий нашего интернет-магазина – это низкая цена, доставка и укладка в Ангарске и Подмосковье.